195030, Санкт-Петербург, ул. Химиков, 28

Поиск по сайту

С 7 по 11 октября в Москве прошла 24-я выставка оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш 2019г».

Компания «ТехноКлип» выражает благодарность всем посетителям нашего стенда на выставке. Уже много лет мы принимаем участие в Агропродмаш, и мы хотим отметить, что с каждым годом мероприятие становится все более масштабным и организованным. В этом году мы представляли много новинок оборудования в сфере клипсования и высоко оцениваем результаты от участия в выставке.

Новинки оборудования, представленные на выставке:

  • Пневматический клипсатор ТехноКлип Корунд 2-2,5 П Автомат, ориентированный на малые и средние мясоперерабатывающие предприятия. Оборудование позволяет клипсовать нежные ранимые оболочки. Одновременно возможно нанесение числа, месяца и года на одну клипсу методом клеймения. Благодаря использованию широкой клипсы, клипсатор обеспечивает более надежное удержание фарша в оболочке и плотную набивку.
  • Автоматический клипсатор TechnoClip CSA 21-100 на непрерывной клипсе. Сконструирован с учётом достоинств клипсаторов ведущих производителей. Предназначен для работы с любыми оболочками и обеспечивает аккуратное и надёжное наложение клипсы благодаря плавной регулировке усилия обжатия клипсы. Имеет 9 скоростных режимов, что позволяет достичь производительности до 100 тактов в минуту. Величина раздвижения фаршевытеснителей может достигать 100 мм, что позволяет получить разную степень набивки для получения различных продуктов.
  • Вакуумный шприц TechnoClip FEV 21-60 с роторно-лопастным фаршевым насосом. Оснащён системой управления. Имеется возможность сохранения программ для работы в различных режимах и контроля производственных параметров, данных о состоянии шприца, информации о возможных неполадках или необходимости сервисного обслуживания. Мощный вакуумный насос позволяет производить продукт с одинаковым весом вне зависимости от степени наполнения бункера.
  • Клипсатор ТехноКлип 1-2,5 для пакетов предназначен для одностороннего запечатывания алюминиевыми клипсами пакетов и различных оболочек. Наложение клипсы происходит после закладывания жгута пакета или оболочки в паз клипсования.
  • Пневматический клипсатор ТехноКлип 2-3,0 Полуавтомат, ориентированный на малые и средние мясоперерабатывающие предприятия. Клипсатор полуавтомат позволяет клипсовать нежные колбасные оболочки большого диаметра.

Рекомендовать друзьям

Каталог оборудования и расходных материалов

для мясоперерабатывающей промышленности

Скачать каталог