195030, Санкт-Петербург, ул. Химиков, 28

Поиск по сайту

Мы продолжаем работать и принимаем заказы на все виды продукции.

Рекомендовать друзьям

Уважаемые партнеры!

В нашей стране и в мире сложилась беспрецедентная ситуация. Тем не менее, мы стараемся сохранять спокойствие и выдержку ради общего блага.

Мы продолжаем работать и принимать заказы, а также увеличиваем складские остатки для обеспечения бесперебойного снабжения наших клиентов.

Мы предпринимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности и предотвращения распространения вируса COVID-19 на основании рекомендаций ВОЗ и требований, установленных Правительством, Министерством здравоохранения и действующим законодательством Российской Федерации.

Главным приоритетом нашей компании сейчас является сохранение здоровья наших сотрудников и наших клиентов. Для того чтобы обеспечить максимальную безопасность мы разработали и внедрили «Стандарт безопасности деятельности организации о праве работы в период противодействия коронавирусной инфекции», рекомендованный комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга совместно с Управлением Федеральной службы по защите прав потребителей и благополучия человека, с соблюдением необходимых профилактических мер:

 

— обеспечили всех сотрудников индивидуальными защитными средствами, чтобы сделать процесс производства безопасным;

— регулярно обрабатываем производственные и офисные помещения дезинфицирующие средствами;

— регулярно проветриваем помещения;

— организовали гигиену и дезинфекцию рук сотрудников перед входом на предприятие;

— организовали ежедневную термометрию сотрудников;

— организовали места отдыха и приема пищи сотрудников с соблюдение максимально возможного количества лиц, что позволяет держать требуемую дистанцию

— организовали дезинфекцию входящей корреспонденции.

 

Мы надеемся, что совместные усилия по противодействию коронавирусной инфекции позволят быстро справиться с распространением вируса и обеспечат дальнейшее благополучие.

Желаем удачи вам и вашим клиентам!

Каталог оборудования и расходных материалов

для мясо- перерабатывающей промышленности

Скачать каталог